Кружка для сладкоежек "Сгущенка"

  • Кружка для сладкоежек "Сгущенка"
  • Производитель: Россия
  • Модель: 126393
  • Наличие: Нет в наличии
  • 15,00 AZN




Кружка для сладкоежек "Сгущенка" - изумительный подарок для настоящих сластен, у которых загораются глаза при виде культовой сине-белой банки с ромбами. Волшебное лакомство нашего детства, когда не нужно было думать о лишних сантиметрах в талии и уровне холестерина в крови, удивительная сладость, которая исчезала быстрее, чем мед у Винни Пуха, ожидание праздника при одном взгляде на знакомую баночку, романтика школьных походов и посиделок у костра с кружкой обжигающего чая со сгущенкой.

В такой кружке любой напиток будет казаться сладким. Она обязательно поднимет настроение и скрасит серые, унылые, однообразные офисные будни, когда "на носу очки, а в душе осень". Поставьте её на свой рабочий стол и вокруг Вас обязательно соберется компания желающих почаевничать вместе с Вами. Надпись на кружке "За вредность" совершенно не намекает на капризность и неуживчивость Вашего характера, она говорит о том, как тяжело Вам приходится и объясняет очередную порцию вкусненького. А ещё в такая стильная, яркая и забавная кружка может стать отличной подставкой для ручек и карандашей на Вашем офисном столе.

Это превосходный вариант недорого и ни к чему не обязывающего приятного подарка коллеге, сотруднику, подружке или просто симпатичному Вам человеку, который всегда будет напоминать о том, кто его сделал, поднимать настроение и обязательно делать мир ярче и добрее.

Приобрести оригинальную кружку для сладкоежек "Сгущенка" в Баку можно в нашем интернет-магазине необычных подарков "Экспедиция".

Характеристики:
Производитель: Россия;
Материал: керамика;
Объем: 250 мл;
Размер: 96 х 83 мм;

Написать отзыв

Внимание: HTML не переведен!
    Плохо           Хорошо

Похожие товары

Кружка капитана
Чайный набор "Календарь"

Недавно просмотренные товары