Блокнот "Сберкнижка"

  • Производитель: Россия
  • Модель: 126379
  • Наличие: Нет в наличии
  • 6,00 AZN




Для всех любителей дизайна в стиле "Back In USSR" - оригинальный, стильный и дорогой сердцу каждого бывшего советского гражданина блокнот "Сберкнижка". Как и все товары подобной стилистики, этот блокнот проникнут ностальгией по безвозвратно ушедшему времени, когда деревья были большими, небо ярким и каждый день солнечным. И, конечно же, этот блокнот несет нетривиальную смысловую нагрузку - ведь в нем можно сберечь свои ценные мысли, идеи и наблюдения. То есть название полностью оправдано, именно "Сберегательная книжка".

Ну, а если есть что беречь помимо эфемерных, хотя и высокодуховных идей и принципов, - в таком блокноте будет приятно вести учет и вполне материальных ценностей, например, доходов и сверхприбылей.

Хочется отметить превосходную стилизацию и детализацию изделия. Такой блокнот действительно вполне реально перепутать с настоящей сберкнижкой времен расцвета застоя. Проверить сходство легко сможет тот, у кого по сей день хранится этот раритет.

Такой блокнот станет отличным подарком любителям стильной канцелярии, оригинальных, совершенно не ширпотребных аксессуаров и обладателя тонкого, изящного чувства юмора, кардинально отличающегося от серой массы обывателей.

Купить оригинальный блокнот "Сберкнижка" в Баку можно в нашем интернет-магазине необычных подарков "Экспедиция".

Характеристики:
Производство: Россия;
Размер: 10,5 х 14 см;

Написать отзыв

Внимание: HTML не переведен!
    Плохо           Хорошо

Похожие товары

Недавно просмотренные товары

Блокнот "Сберкнижка"