Стопки «Перезагрузка»

  • Производитель: Россия
  • Модель: 126397
  • Наличие: Нет в наличии
  • 19,00 AZN




Набор стопок "Перезагрузка" - отличное средство для сделать рестарт, чтобы снять с себя оцепенение или вывести из "подвешенного" состояния, когда недолго и до "синего экрана". Стопки декорированы изображением кнопок клавиатуры Ctrl, Alt и Delete, сочетание которых, как известно всем, кто работает за компьютером, вызывает перезагрузку системы. Сочетание именно этих трёх клавиш было выбрано, чтобы исключить возможность их случайного нажатия. И это признанная самая популярная комбинация клавиш в мире.

В общем, такой набор стопок - это просто замечательный подарок для тех, кто явно нуждается в перезагрузке. Трудоголики, перфекционисты, вечные отличники и люди с чрезмерно высокими стандартами - этот потрясающий набор создан для вас. Мир прекрасен и вы должны знать об этом, даже если придется ненадолго вывести вас из рабочего состояния.

Такой подарок украсит и любой профессиональный праздник сферы IT, от Международного дня без Интернета до День оверклокера. В общем, повод будет легче найти, чем не найти. Такому подарку будут рады все, ведь он внесет разнообразие и свежие идеи в серость офисных будней и тоскливых корпоративных мероприятий.

Купить оригинальные стопки "Перезагрузка" в Баку можно в нашем интернет-магазине необычных подарков "Экспедиция".

Характеристики:
Производство: Россия
Материал: стекло, деколь;
Высота: 20 см х 10 см;
Коробка: крафт;

Написать отзыв

Внимание: HTML не переведен!
    Плохо           Хорошо

Похожие товары

Недавно просмотренные товары

Стопки «Перезагрузка»